a
ГлавнаяДругие видыГимнастика художественнаяВ ЭНГЕЛЬСЕ ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В ЭНГЕЛЬСЕ ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В Энгельсе на местном стадионе прошли Открытый чемпионат и Первенство города по художественной гимнастике. По итогам соревнований определились сильнейшие гимнастки по юношеским разрядам, среди мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

По 3 разряду у спортсменок 2010 г.р. первое место заняла Екатерина Нежданова (Шевякова О.), второе — Алина Галушко ( Шевякова О.), третье — Варвара Органова (Кузовенкова А.).

По 3 разряду у спортсменок 2009 г.р. первенствовала Софья Пономарева (Кузовенкова А.), второй стала Ева Пелипенко (Уханова Т.), третьей — Елизавета Лиховод (Уханова Т.).


По 2 разряду у спортсменок 2009 г.р. победу одержала Диана Кизаева (Шевякова О.) второе место заняла Надежда Быкова (Шевякова О.), третье — Альбина Шаврина (Шевякова О.).

По 2 разряду у спортсменок 2008 г.р. победительницей стала Лилия Нечаева (Уханова Т.),
второй — Ангелина Борисенко (Олексюк Я.), третьей — Ирина Старичкова (Уханова Т.).


По 1 разряду у спортсменок 2005 г.р. первое место осталось за Златой Харютиной (Кузовенкова А.).

По 1 разряду у спортсменок 2010 г.р. победа досталась Алине Хамитовой ( Шевякова О.), второе место у Амины Ахмадовой (Кузовенкова А.), бронза у Екатерины Баландиной и Ульяны Побережной (Шевякова О., Лукьянова М.).

По 1 разряду у спортсменок 2008г.р. первое место заняла Полина Чернышова (Шевякова О., Лукьянова М.), второе — Дарья Наумова (Шевякова О.), третье — Альбина Колесник и Вера Быкова (Шевякова О., Лукьянова М.).

По 1 разряду у спортсменок 2007г.р. победу одержала Людмила Шумарина (Олексюк Я.),
второе место заняла Яна Гуляева (Кузовенкова А.), третье — Алина Майкиева (Афанасьева П.)

По 1 разряду у спортсменок 2006г.р. первенствовала Василиса Шевцова (Кузовенкова А.), второе место у Камалии Акчуриной (Олексюк Я.), третье – Анастасии Коптевой (Харламова Е.)


По КМС у спортсменок 2007г.р. победительницей стала Эрика Семенова (Лукьянова М.), второе место заняла Марина Жаворонкова (Уханова Т.), третье — Екатерина Трофимова (Уханова Т.).

По КМС у спортсменок 2006г.р. золото выиграл Софья Киселева (Лукьянова М.), серебро — Ксения Буканова (Олексюк Я.), бронзу — Камила Айбедулина (Лукьянова М.).

По КМС у спортсменок 2005г.р. первое место заняла Анастасия Малинко (Олексюк Я.), второе — Полина Михина (Лукьянова М.), третье — Самира Ромашова (Лукьянова М.).

По КМС у спортсменок 2004г.р. победу одержала Валерия Митрофанова (Уханова Т.), серебряным призером стала Надежда Алексеева (Лукьянова М.).

По КМС у спортсменок 2003г.р. первое и второе места заняли Ольга Фисенко (Прокопьева Л.) и Екатерина Марфута (Прокопьева Л.), соответственно.

По КМС у спортсменок 2002г.р. золото на счету Татьяны Харченко (Прокопьева Л.).

По МС у спортсменок 2004г.р. первое место за Варварой Котельниковой (Лукьянова В.).


По МС у спортсменок 2003г.р. победу одержала Ирина Серова (Уханова Т.), а второе место заняла Светлана Аргутина (Кузовенкова А.).

По МС у спортсменок 2002г.р. победительницей стала Анастасия Холкина (Уханова Т.), второе место у Полины Шевцовой (Кузовенкова А.), третье – Эммы Папикян (Уханова Т.).

Поделиться: