ГлавнаяФутболСокол«СОКОЛ» ПОБЕДИЛ В ГОСТЯХ БЕЛГОРОДСКИЙ «САЛЮТ»

«СОКОЛ» ПОБЕДИЛ В ГОСТЯХ БЕЛГОРОДСКИЙ «САЛЮТ»

13.04.2019 Белгород. ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, 19 тур

«Салют» (Белгород) – «Сокол» (Саратов) – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 Д.Хламов (20,автогол), 0:2 Е Яцкий (25), 1:2 А.Никитин (81).

Футбольный клуб «Сокол» добился очередной победы в Первенстве России, обыграв в Белгороде местный «Салют». Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Наша команда начала атаковать, вратарь хозяев отбивал мяч и в этот момент он отскочил от одного из игроков «Салюта» в собственные ворота. На 25-й минуте саратовцы показали, что могут забивать и без посторонней помощи. Евгений Яцкий стал автором гола. Во втором тайме белгородцы стали более активно играть в нападении, не сразу, но их попытки увенчались успехом. На 81-й минуте Андрей Никитин точно пробил в ворота бело-синих. Возможность у «Салюта» отличиться еще в данном матче была и не одна, но «Сокол» выстоял.

— Я бы разделил игру на два отрезка: первый это где –то минут 65-70, когда наша команда выполнила то, что необходимо и последние 20 минут, когда мы выглядели плохо, — сказал на послематчевой конференции главный тренер саратовского клуба.

20 апреля команда Игоря Захаряка на домашнем поле встретится с «Рязанью». Начало в 15.30.