ГлавнаяФутболСокол«СОКОЛ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В КРАСНОГОРСКЕ, ЗАБИВ ТРИ ГОЛА

«СОКОЛ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В КРАСНОГОРСКЕ, ЗАБИВ ТРИ ГОЛА

30.03.2019. Красногорск. ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019. 15 тур

«Зоркий» (Красногорск) – «Сокол» (Саратов) 1:3 (0:1)

Голы: 0: 1 Дворников Ф. (29), 1:1 Архипов А. (49), 1:2 Дворников Ф. (60), 1:3 Краснов Я. (63).

Футболисты «Сокола» одержали первую победу после возобновления чемпионата. Отметим, что команда проводила первый официальный матч под руководством главного тренера Игоря Захаряка. Счет в матче бело-синие открыли на 29-й минуте, отличился Федор Дворников. Через несколько минут красногорцы остались в меньшинстве после удаления Георгия Батяева. На этом неудачи «Зоркого» продолжились, правда, до этого хозяева сравняли счет, забив с пенальти.
На 60-й минуте Дворников оформил дубль со штрафного. Дальше было еще жарче. Уже через три минуты все также с линии штрафной ворота соперника пробил Ярослав Краснов. Счет стал – 1:3 в пользу саратовцев, которые взяли реванш за поражение в первом круге. Стоит отметить, что «Зоркому» удалось больше не пропустить, играя вдевятером. После гола Краснова был удален Артем Юран, а чуть ранее главный тренер Сергей Юран.

Следующий матч саратовский клуб проведет 6 апреля в Саратове, принимая «Строгино». Начало в 15.30.