ГлавнаяБаскетболАвтодор«АВТОДОР» ПРОИГРАЛ МАТЧ В РИГЕ

«АВТОДОР» ПРОИГРАЛ МАТЧ В РИГЕ

17.03.2019. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Рига. «Арена Рига».

ВЭФ (Рига, Латвия) – «АВТОДОР» (Саратов, Россия) 89:78 (30:25, 17:17, 23:18, 19:18)

«АВТОДОР»: Айрлэнд (16 очков + 4 передачи + 2 подбора), Голден (16 очков + 5 передач + 4 подбора), Бьюфорд (13 очков + 10 подборов + 1 блок-шот), Савович (11 очков + 5 подборов + 2 передачи), Забелин (10 очков + 2 подбора + 1 блок-шот), Кравиш (4 очка + 7 подборов + 2 блок-шота), Ньюбилл (4 очка + 2 передачи + 2 перехвата), Михайловский (2 очка + 2 подбора), Квитковских (2 очка).

Саратовцы проиграли очередной матч в чемпионате Единой Лиги ВТБ, осложнив себе задачу выхода в плей-офф. Поражение от ВЭФа тем более неприятно тем, что рижский клуб — ближайший преследователь нашей команды. Всю игру рижане вели в счете и смотрелись уверенно, лишь во второй четверти «Автодор» смог приблизиться к сопернику, сравняв счет. Но уже в третьей четверти ВЭФ вновь перехватил инициативу, а черно-белые поддержать такой темп не смогли.

Свою следующую игру «Автодор» проведет в Саратове 25 марта, когда примет столичный ЦСКА.