ГлавнаяГандбол«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ ОТ «ЧЕХОВСКИХ МЕДВЕДЕЙ»

«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ ОТ «ЧЕХОВСКИХ МЕДВЕДЕЙ»

10.02.2019. Чехов. ДС «Олимпийский», 600 зрителей. Чемпионат России. Суперлига

«Чеховские медведи»«СГАУ Саратов» -33:24 (18:11)

«СГАУ-Саратов»: Размаев – 6, Снитка – 3, Ковалёв – 3, Шарков – 3, Трофимец – 2, Пономарёв – 2, Болотин – 2, Прокопьев – 1 , Елистратов – 1, Карибов – 1.

На протяжении всего матча саратовские гандболисты пытались догнать соперника. «Чеховские медведи» позволили сократить отставание лишь на четыре мяча. В первом тайме хозяева площадке установили семиочковое преимущество и держали его до ухода команд в раздевалку -13:6, 15:8, 18:11.

Вторую половину матча саратовский клуб начал без Павла Елистратова, получившего красную карточку в первом тайме. Тем не менее, благодаря игре нашего вратаря Евгения Лысакова и активным действиям в атаке «аграрии» сократили разрыв до четырех очков, а затем и до трех -23:20. После тайм – аута, взятого «медведями», инициатива вновь перешла к сопернику. Разница на табло в очередной раз увеличилась. Итоговый счет – 33:24 в пользу гандболистов из Чехова.

Отметим, что в настоящее время «СГАУ-Саратов» делит 4-5 строчку в турнирной таблице вместе со «СКИФом» с 17 очками.18 февраля наша команда в Перми сыграет с «Пермскими медведями».