ГлавнаяОлимпийский СоветАЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В СПРИНТЕ В НОВЕ-МЕСТО

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В СПРИНТЕ В НОВЕ-МЕСТО

В чешском Нове-Место сегодня стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Открыл соревнования мужской спринт. Ни разу не промахнувшись на огневых рубежах, второе место в гонке занял саратовский спортсмен Александр Логинов. Биатлонист уступил победителю Йоханнесу Бе из Норвегии 21 секунду. Третье место у шведа Мартина Понсилуомы (+54,2 (0)).

— «Я думаю, что после того как снег закончился, не было преимущества у какой-либо группы. Думаю, что все были в одинаковых условиях. Трассой я доволен, отличная погода, лёгкий мороз.
Могу ли прибавлять? Нет пределов совершенству. Но самое главное — стабильные результаты показывать, хорошо стрелять. Тогда можно бороться за самые высокие места», — сказал Логинов после награждения в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что по итогам спринта позволил Александру Логинову подняться на вторую строчку в общем зачёте Кубка мира. Мужской пасьют состоится 22 декабря, начало в 17.00 по мск.