ГлавнаяДругие видыТеннисСАРАТОВСКИЕ ТЕННИСИСТЫ ВЫИГРАЛИ ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В КОСТА-РИКЕ

САРАТОВСКИЕ ТЕННИСИСТЫ ВЫИГРАЛИ ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В КОСТА-РИКЕ

В Сан-Хосе (Коста-Рика) завершились международные соревнования по настольному теннису спорта лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной России выступали три саратовских спортсмена. В личном первенстве победителем турнира стал Алексей Саунин (класс SM8). Бронзовую медаль завоевал Артем Яковлев (SM8). «Серебро» на счету Маляк Алиевой (класс SF6-8).

Не было равных нашим спортсменам в командном первенстве. В классе TM8 Артем Яковлев и Алексей Саунин заняли первое место. Также победительницами турнира в классе TF6-8 стали Маляк Алиева и Виктория Сафонова из Крыма.

Отметим, всего сборная России в Сан-Хосе завоевала 10 золотых, одну серебряную и две бронзовые медали, заняв первое место в общекомандном зачете.