ГлавнаяДругие видыКонькобежный спортДАНИЛА СЕМЕРИКОВ ЗАВОЕВАЛ ВТОРУЮ «БРОНЗУ» НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

ДАНИЛА СЕМЕРИКОВ ЗАВОЕВАЛ ВТОРУЮ «БРОНЗУ» НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

На ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» вчера, 28 октября, завершился чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции). В воскресенье разыгрывались медали среди мужчин на дистанции 10000 метров. Саратовский спортсмен Данила Семериков не остался без медалей, финишировав с третьим результатом. Его время — 13.23,86. Первое место у Александра Румянцева из Архангельской области (13.15,68). Вторым стал Руслан Захаров (Санкт-Петербург/Вологодская область), показавший результат 13.22,26

Напомним, ранее Данила стал чемпионом страны в масс-старте, серебряным призером в командной гонке и бронзовым призером на дистанции 5000 метров.