ГлавнаяФутболСокол«СОКОЛ» УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛ «КАЛУГУ» НА ВЫЕЗДЕ

«СОКОЛ» УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛ «КАЛУГУ» НА ВЫЕЗДЕ

29/09/2018. ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19, 11-й тур. Калуга. Стадион «Спутник».

«КАЛУГА» (Калуга) – «СОКОЛ» (Саратов) 0:3 (0:1)

Голы: Перченок (18ꞌ), Яцкий (56ꞌ), Дворников (66ꞌ)

«СОКОЛ»: 16 Федоров (к), 20. Дудиков, 44. Сериков, 15. Костылев, 5. Яцкий, 10. Борисов, 90. Анисимов (30. Захарян), 88. Павлов (9. Краснов), 17. Победимов (6. Котюх), 37.Дворников (14. Бугаенко), 7. Перченок А. (11. Кабутов).

Саратовский «Сокол» на выезде одержал важную победу над «Калугой». Уже на 18-й минуте счет своим голам в сезоне открыл Перченок. После этого игра стала более равной. Команды обменивались атаками на протяжении тайма, а результативные действия они отложили на вторую половину встречи. На 56-й минуте забивает Яцкий, а уже 11 минут спустя Дворников замыкает прострел и доводит дело до разгрома. «Калуга» пыталась отыграться, постоянно возникала напряженность около штрафной гостей, но хозяевам так и не удалось распечатать ворота Федорова.

Итоговый счет — 3:0 в пользу «Сокола».

В следующем туре, 6 октября в 15:30 «Сокол» дома примет новомосковский «Химик». Приходите поддержать команду!