ГлавнаяФутболСокол«СОКОЛ» С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ ОБЫГРЫВАЕТ «РЯЗАНЬ» НА ВЫЕЗДЕ

«СОКОЛ» С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ ОБЫГРЫВАЕТ «РЯЗАНЬ» НА ВЫЕЗДЕ

9/09/2018. ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019, 8-й тур. Рязань. Стадион «Спартак».

«РЯЗАНЬ» (Рязань) – «СОКОЛ» (Саратов) 0:1

Голы: Анисимов (63′)

«СОКОЛ»: 16 Федоров (к), 20. Дудиков, 44. Сериков, 15. Костылев, 5. Яцкий (11. Кабутов), 10. Борисов (30. Захарян), 90. Анисимов, 9. Краснов (80. Озманов), 17. Победимов (88. Павлов), 7. Перченок (37. Дворников), 25. Саплинов.

На выезде команде «Сокол» пришлось столкнуться с очень крепким противником — ФК «Рязань». В первые же минуты саратовский клуб обозначил, кто будет диктовать ход игры. Несколько хороших атак сыпались одна за другой, но гол наши футболисты так и не смогли забить. И на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во второй половине игры стало понятно, что обе команды серьезно настроены на победу. Это выразилось в большом количестве борьбы и нескольких желтых карточках. Сначала Яцкий получает предупреждение за срыв атаки, а пять минут спустя, пытаясь дотянуться первым до мяча, Перченок срубает соперника. Судья в этом случае, к счастью, ограничился желтой карточкой, а не показал нашему игроку красный «свет». В середине второго тайма все-таки был забит гол. После ошибки игроков «Рязани» возле своей штрафной, мяч подхватил Анисимов, который затем сместился влево и пробил в дальний от вратаря угол, сделав счет 1:0 в пользу «Сокола». Финального штурма от «Рязани» так и не случилось, команда из Саратова сыграла увереннее, по счету. В конце матча Федор Дворников мог забить дважды, но немного не повезло. По итогу встреча завершилась победой «Сокола» 0:1.

Уже через неделю, 15 сентября, в 16:30 в родных стенах бело-синие примут «Химки-М».