ГлавнаяОлимпийский СоветСЕРГЕЙ МАЛЫШЕВ ОДЕРЖАЛ ТРИ ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

СЕРГЕЙ МАЛЫШЕВ ОДЕРЖАЛ ТРИ ПОБЕДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

В Майкопе завершился Чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие 65 сильнейших спортсменов из 14 регионов России. Саратовцы на этом турнире завоевали пять медалей.

Заслуженный мастер спорта Сергей Малышев стал трехкратным чемпионом страны в стрельбе из скоростного пневматического пистолета и пневматического пистолета с 10 метров, а также из матчевого пистолета с 50 метров. Кроме того Малышев завоевал бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.

Еще одну бронзовую медаль выиграла Заслуженный мастер спорта России Анастасия Пантелеева. Она заняла третье место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Еще одна саратовская спортсменка Елена Лоскутова в число призеров не попала, но ее результаты (7, 8, и 9-е места) в стрельбе из винтовки, позволили выполнить норматив Мастера спорта России.

Отметим, что спортсменов тренирует Марина Владимировна Моисеева.