ГлавнаяДругие видыТеннисАНАСТАСИЯ ГАСАНОВА ПОБЕДИЛА НА ТУРНИРЕ В КИТАЕ

АНАСТАСИЯ ГАСАНОВА ПОБЕДИЛА НА ТУРНИРЕ В КИТАЕ

В китайском городе Гуйян завершился турнир Мировой серии по теннису. В женском одиночном разряде победительницей стала саратовская спортсменка Анастасия Гасанова. Она уверенно одержала победы на всех стадиях соревнования, в финале встретившись с сербкой Йованой Якшич. Соперница уступила Гасановой со счетом 6:3, 6:4.

«Спасибо, ребята, за поддержку! Спасибо Китаю за теплый прием. Следующая остановка – Россия», — написала на своей странице в Instagram Анастасия.

Отметим, что в минувший уик-энд призером теннисного турнира стала еще одна саратовчанка — Екатерина Яшина. В рамках турнира в испанском городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария в парном разряде вместе с чешкой Анастасией Детюч она заняла третье место. В полуфинале девушки уступили паре Куирин Лемуан/Ева Ваканно из Голландии со счетом 2:6, 6:3, 5:10.