ГлавнаяДругие видыБадминтонВЛАДИМИР МАЛЬКОВ НЕ СМОГ ВЫЙТИ ВО ВТОРОЙ КРУГ ЧЕМПИОНАТА МИРА В НАНКИНЕ

ВЛАДИМИР МАЛЬКОВ НЕ СМОГ ВЫЙТИ ВО ВТОРОЙ КРУГ ЧЕМПИОНАТА МИРА В НАНКИНЕ

В китайском городе Нанкин проходит чемпионат мира по бадминтону. К сожалению, на стадии четвертьфинальных матчей в турнире не осталось российских спортсменов. Лучший результат показали Владимир Иванов и Иван Созонов в мужском парном разряде, они вышли в 1/8 финала. Саратовский спортсмен Владимир Мальков, представляющий сборную России в мужском одиночном разряде, завершил свое выступление уже в первом круге. Он уступил Раулю Мусту из Эстонии со счетом – 21:13, 15:21, 21:15.

Напомним, что перед стартом мирового первенства Мальков занял третье место на турнире мирового Супертура — «Russian Open» во Владивостоке.