ГлавнаяДругие видыЛёгкая атлетикаСАРАТОВСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ ВЫИГРАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА

В Смоленске завершилось первенство России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. Саратовские спортсмены, воспитанники школы «РиФ» завоевали на турнире семь медалей, среди них — одна золотая, три серебряных и три бронзовых.

Чемпионом страны в прыжках в длину стал Даниил Самсонов из Пугачева. Мария Колобова из Саратова завоевала две серебряные медали в беге на 100 и 200 метров. Двукратным призером также стал Кирилл Дубовицкий (Аткарский филиал). В беге на 100 и 200 метров он выиграл «серебро» и «бронзу», соответственно. Еще две награды на счету Татьяны Руновой (Энгельсский филиал): она завоевала бронзовые медали в беге на 100 и 200 метров.