ГлавнаяВолейболППС СГАУ СТАЛИ ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ САРАТОВСКОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ

ППС СГАУ СТАЛИ ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ САРАТОВСКОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ

К своему завершению подошел первый чемпионат Саратовской корпоративной волейбольной лиги. Всего в турнире приняло участие шесть команд. По итогам регулярного чемпионата с 29 очками первенствовал ППС СГАУ, далее с 24 расположился «Принцип», а за ним с 17-ю очками «Минсельхоз». В таком же порядке команды заняли места на пьедестале.

В финале встретились ППС СГАУ и «Принцип». Борьба в матче была упорной и длилась все пять партий, на тай-брейке оказался сильнее ППС СГАУ. Он же стал первым чемпионом Саратовской корпоративной волейбольной лиги! Итоговый счет финального поединка 3:2 (25:20, 25:21, 25:18, 25:27, 15:12).

В матче за 3-е место «Минсельхоз» переиграл «СаратовЭнерго». Игра завершилась со счетом 3:1 (25:16, 17:25, 25:18, 25:20).

По итогам чемпионата команды заняли следующие места: 1 — ППС СГАУ, 2 — «Принцип», 3 — «Минсельхоз», 4 — «СаратовЭнерго», 5 — «Нефтемаш-САПКОН», 6 — «Астерия».