ГлавнаяДругие видыБоевые единоборстваСАРАТОВСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ВЫИГРАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В МОСКВЕ

САРАТОВСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ВЫИГРАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В МОСКВЕ

В Москве одновременно прошли третий Международный турнир по Тхэквондо и всероссийский турнир «Олимпийский Мишка — 2018». На Международном турнире по тхэквондо спортсмены ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р.Ахмерова» показали следующие результаты: вторым стал Константин Шкляр (до 27 кг, младшие юноши), третье место у Матвея Шешнева (до 41 кг, кадеты).

Также спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова», заняли высокие места на соревновании «Олимпийский Мишка – 2018». Павел Габбасов среди взрослых стал победителем в категории до 87 кг, Ринат Акчурин — третий (до 63 кг). Юниоры Николай Петраков (до 68 кг) и Алексей Леонтьев (до 59 кг) завоевали бронзовые медали. «Серебро» у Елизаветы Ныровой (св. 68 кг).