ГлавнаяГандбол«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ЧЕТВЕРТОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД

«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ЧЕТВЕРТОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД

06.02.2018. Москва. СФОК Кунцево. Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

«Спартак» (Москва)— «СГАУ-Саратов» (Саратов) 33:29 (17:10)

«СГАУ-Саратов»: Афонин – 8, Пономарев – 7, Прокопьев – 6, Ковалев – 4, Ахремочкин – 3,Зяблов –1.

Московский «Спартак» на протяжении всего матча сегодня показывал «кто в доме хозяин». В первом тайме преимуществом полностью владели хозяева площадки. На 10-й минуте они вели со счетом 8:1. Отставание в семь мячей сохранилось до перерыва. Во втором периоде наша команда в какой-то момент допустила разрыв в десять мячей, но постепенно он стал сокращаться. Жаль, что своя игра у нас начала получаться лишь при приближении сирены. Как итог, второе поражение в сезоне от столичного клуба.

Команда Александра Алексеева потерпела четвертое поражение подряд и по-прежнему остается на девятом месте в турнирной таблице. Москвичи вновь поднялись на первую строчку. В грядущую среду, 14 февраля, саратовцы на своей площадке сыграют с УОР № 2.