ГлавнаяОлимпийский СоветАЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ ОКАЗАЛСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТОП-50 НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА В РУПОЛЬДИНГЕ

В немецком Рупольдинге стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования открывала мужская индивидуальная гонка. Саратовец Александр Логинов занял по ее итогам 73-е место. Спортсмен допустил пять промахов на огневых рубежах и в итоге пришел к финишу с отставанием от лидера в 6.07,7 секунды. Первое место занял француз Мартен Фуркад, вторым стал чех Ондрей Моравец, третьим – норвежец Йоханнес Бё.

12-ого января в 16:30 по московскому времени пройдет мужская эстафета, а 14-ого января в 14:15 состоится мужской масс-старт.