ГлавнаяГандбол«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ УФИМЦЕВ

«СГАУ-САРАТОВ» ПОТЕРПЕЛ ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ УФИМЦЕВ

03.12.2017. Саратов. ФОК «Юбилейный». Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

«СГАУ-САРАТОВ» (Саратов) — «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) 22:23 (13:15)

«СГАУ-Саратов»: Ковалев — 5, Пономарев, Саликов, Карибов, Ахремочкин — по 3, Рыжков, Кривенко — по 2, Зяблов — 1.

Гандболисты «СГАУ-Саратова» в воскресенье противостояли уфимскому клубу УГНТУ-ВНЗМ. Традиционно встречи с этим соперником складываются непросто. Напомним, что ранее саратовцы в Уфе добились ничьей. Равная игра между этими командами, как правило, из матча в матч длится до самых последних секунд. И крайняя встреча не стала исключением. Хозяева и гости попеременно выходили вперед. После счета 6:6 уфимцы ушли в большой отрыв. Отыграть пять мячей «аграриям» не удалось, но к перерыву отставание было всего два очка, с которым уже было легче работать.

В начале второго тайма инициатива была полностью в руках УГНТУ. Однако желто-зеленые не опускали руки и сравняли счет — 21:21. В концовке сложилась еще более вязкая игра, победителем из которой вышел уфимский клуб. Обидно, что в оставшееся время нашим гандболистам не удалось реализовать свой момент.

12 декабря «СГАУ-Саратов» и его болельщиков ждет не менее интересный матч. В Саратов приедет новообразованный московский «Спартак».