a
ГлавнаяДругие видыЛёгкая атлетикаВ САРАТОВЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР ВИКТОРА ЛЕСКЕВИЧА

В САРАТОВЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР ВИКТОРА ЛЕСКЕВИЧА

Сегодня в Манеже «Дворца спорта» прошел 11-й по счету Турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России – Виктора Иосифовича Лескевича*. Более 200 спортсменов в двух возрастных категориях выявляли сильнейших в беге на 50 метров, прыжках в длину, тройном прыжке, а также эстафетах (смешанный возраст).

img_3967_1

* Виктор Иосифович Лескевич – Чемпион и рекордсмен СССР по прыжкам в длину (1953 – 7.43 метра). Входил в сборную СССР. Участник чемпионата Европы 1954 года. Среди его воспитанников Мастера спорта международного класса Н. Иванов и А. Брагин, Мастера спорта А. Бурдавицын и А. Джашитов.

img_3992_1

Итоги соревнований:


Женщины, 1999 и старше (50 м)
Стародымова Анна (6.3)
Красильникова Екатерина (6.4)
Руденко Марина (6.6)


Мужчины, 1999 и старше (50 м)
Шлеин Виктор (5.8)
Шапошников Сергей (5.8)
Андреев Влад (5.9)


Девушки, 2000-2003 (50 м)
Войщева Анастасия (6.5)
Бандурина Юля (6.8)
Куприянова Кристина (6.9)


Юноши, 2000-2003 (50 м)
Синдяков Максим (6.1)
Маслиев Артем (6.2)
Быков Дмитрий (6.2)


Женщины, 1999 и старше (длина)
Ляпунова Анастасия (5.81)
Фролова Ирина (5.71)
Фомичева Дарья (4.57)

img_4051_1


Мужчины, 1999 и старше (длина)
Ильин Николай (7.21)
Павленко Алексей (6.62)
Андреев Владислав (6.34)


Девушки, 2000-2003 (длина)
Потехина Ирина (4.98)
Павелкина Дарья (4.88)
Бандурина Юлия (4.85)

img_4037_1


Юноши, 2000-2003 (длина)
Максименко Егор (5.92)
Заря Дмитрий (5.62)
Фролов Федор (5.51)


Женщины, 1999 и старше (тройной)
Ляпунова Анастасия (12.07)
Гуменная Анастасия (9.70)
Петрова Анастасия (9.52)


Мужчины, 1999 и старше (тройной)
Павленко Алексей (14.04)
Лошкарев Михаил (12.31)
Жердев Сергей (12.26)


Девушки, 2000-2003 (тройной)
Потехина Ирина (10.55)
Ютлина Анастасия (10.26)
Тахтамысова Диана (9.79)


Юноши, 2000-2003 (тройной)
Кунчикалиев Денис (12.00)
Сибирцев Дмитрий (11.97)
Панов Денис (10.99)


Эстафета (4х150м)
СДЮСШОР-6 (Сборная-1) (1.09.5)
СДЮСШОР-6 (Тренер-Бойко-2) (1.10.0)
СДЮСШОР-6 (Тренер-Бочкарева) (1.11.1)


Эстафета (4х150м)
СДЮСШОР-6 (Тренеры-Грекова Г.А. и Греков В.В.) (1.19.5)
Энгельс-2 (1.24.1)
Энгельс-1 (1.24.9)

 

Поделиться: